09 сентября 2022 в 10:52

Конкурс букетов

Самое прекрасное и нежное на земле, это, конечно же, цветы. С цветами связаны наши лучшие традиции и обычаи, о них складывают легенды, сказки, пишут стихи и сочиняют песни.
   В рамках месячника, посвященного празднованию Дня пенсионера, прошла онлайн выставка цветов «Краски уходящего лета» Были представлены самые прекрасные композиции, сделанные руками милых жительниц нашего района. "Дружба народов", "Радужное настроение", "Осенний калейдоскоп", "Цветущие ароматы лета", "Звезда надежды", "Привет Донбассу", "Розовая симфония", "Вдохновение" и много других названий было придумано для ярких композиций.
       И вновь наши получатели социальных услуг доказали, что они самые активные и лучшие!!! В выставке букетов и цветочных композиций "Краски уходящего лета". Первое место безоговорочно одержала Чупина Г.В. (п. Луговской)!!!! Её композиция из гладиолусов – «Краски лета», собрала больше всех голосов.
Второе место на конкурсе заняла Варлакова Н.М. (д. Нижняя Коркина) также, с композицией из гладиолусов, под названием: «Радужное настроение».
Ну а третье место досталось «королю осени», букету из георгинов, который составила Шестакова З.С. (п. Луговской).
Участников, занявших призовые места ждут памятные подарки и благодарственные письма.
        Хочется, чтобы наши жители активно принимали участие в подобных фестивалях, конкурсах. Творчество даёт заряд оптимизма, и хорошего настроения!!!
                                Спасибо всем участникам конкурса!!!